Где купить?



О компании

Начиная с 2006 года, у любителей кондитерских изделий, появился новый кумир — торговая марка «MAVIS®». Шоколад и сладкое печенье, воздушный зефир и суфле, мармелад и конфеты компании сегодня пользуются неизменным успехом не только на территории Узбекистана. За столь непродолжительное время компании удалось расширить ассортимент продукции до 60 наименований, став одним из лидеров по количеству и по качеству выпускаемых кондитерских изделий.

У истоков

Первым шагом к будущей славе стало небольшое частное предприятие «Мирзамухамедов», созданное в 1999 году. Ассортимент скромной частной фабрики в то время состоял в основном из разновидностей карамели. Став популярной, благодаря конфетам барбарис, раковые шейки, снежок и гусиные лапки, к 2006 году компания решила расширить производственную базу и ассортимент, переименовав частное предприятие на новую торговую марку «MAVIS®».

История успеха

Разнообразие и непревзойденное качество — вот два главных принципа, которыми руководствуется компания. Со дня основания бренда непрерывно идет процесс модернизации производственных линий, обновлений ассортимента и совершенствование рецептур уже известных сортов кондитерских изделий.

Гарантия качества

На сегодняшний день кондитерские изделия под маркой «MAVIS®» не уступают по качеству сладостям известных мировых брендов. Стремясь к совершенству, компания уверена, что сладости тоже можно отнести к продуктам здорового питания, используя для создания собственных изделий самое качественное сырье, передовые технологии и лучшие рецептуры. «Потребитель достоин самого высокого качества» — таков основной принцип работы компании, которого она строго придерживается, равняясь на производителей мирового уровня.

Новости

01 яан

ПЛИТОЧНЫЙ ШОКОЛАД

Компания "MAVIS" запустила новую вкуснейшую линейку своей продукции, отличающуюся уникальной упаковкой...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 яан

ИЗМЕНЕНИЕ ВИЗУАЛЬНОГО ОБРАЗА

Изменение визуального образа компании было вызвано в первую очередь новой стратегией...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 яан

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Долгое время наша компания была сконцентрирована на обеспечении самого высокого качества нашей продукции и...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ

Своевременная
доставка
Гарантия качества
продукции
Оперативная
обратная связь
Широкий выбор
продукции