Новости



ИЗМЕНЕНИЕ ВИЗУАЛЬНОГО ОБРАЗА

ОВ декабре 2015 года компания «MAVIS» произвела изменение визуального образа компании, кардинально обновив фирменный стиль, а также расширила линейку предлагаемой продукции.

Изменение визуального образа компании было вызвано в первую очередь новой стратегией позиционирования компании на рынке кондитерских изделий.

В своем новом фирменном стиле нам хотелось подчеркнуть приверженность нашей компании использовать только натуральное экологически-чистое сырье самого высокого качества, о чем свидетельствует зеленый цвет логотипа и форма в виде цветка. Цветок из семи лепестков символизирует семь категорий кондитерских изделий, которые производит и реализует наша Компания – это 1.Шоколад (плиточный и развесной), 2. Шоколадная паста, 3. Зефир, 4. Суфле, 5. Печенье, 6. Мармелад, 7. Конфеты (карамель и леденцы). Более того цифра 7 в восточной нумерологии символизирует удачу, успех и процветание.  

К тому же если присмотреться на логотип, то его форма и общее восприятие напоминает паттерн (узор) заливки зефира, производства нашей компании, если смотреть на него сверху, который кроме всего прочего, является самым узнаваемым и любимым продуктом компании «MAVIS». 

В целом новый дизайн логотипа отличается от предыдущего своей мягкостью, изысканностью форм, изяществом и современностью. 

Выбранный для нового визуального образа логотип отражает ключевые характеристики компании: натуральное экологически-чистое сырье, многогранность линейки нашей продукции и современность подхода к дел

 

Новости

01 ноя

ПЛИТОЧНЫЙ ШОКОЛАД

Компания "MAVIS" запустила новую вкуснейшую линейку своей продукции, отличающуюся уникальной упаковкой...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 ноя

ИЗМЕНЕНИЕ ВИЗУАЛЬНОГО ОБРАЗА

Изменение визуального образа компании было вызвано в первую очередь новой стратегией...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 ноя

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Долгое время наша компания была сконцентрирована на обеспечении самого высокого качества нашей продукции и...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
Своевременная
доставка
Гарантия качества
продукции
Оперативная
обратная связь
Широкий выбор
продукции