Миссия и ценности



  Миссия

Компания "MAVIS" продолжает успешно развиваться, ставя перед собой более высокие цели: стать лидером на рынке кондитерских изделий не только среди отечественных производителей, но и мирового масштаба, обеспечивать потребителей самыми вкусными качественными и доступными кондитерскими изделиями. Достичь известности бренда.

Стремление к высшему качеству, работа над собой, неустанный труд, уважительное отношение и оценка любого мнения потребителя, ценить каждого сотрудника компании — вот наш основной девиз.

Компания обладает высоким потенциалом, который дает ей развиваться, не останавливаясь на достигнутом. Потенциал качественных продуктов, качественно налаженной работы, качественно собранной команды сотрудников, которые в свою очередь своим профессионализмом и преданностью компании прилагают все усилия, чтобы преодолеть все трудности и завоевать вершины.

В свою очередь Компания прилагает все усилия для налаженной работы сотрудников, создавая все условия для профессионального и материального роста своих сотрудников.
 
 

Ценности

Мы работаем не ради процесса, а для достижения конкретных целей, направленных на развитие нашей компании и бизнеса наших клиентов.

Наши ценности определяют культуру и способ организации деятельности компании. Наши ценности обуславливают поведение сотрудников как внутри компании, так и за ее пределами.  Следуя этим ценностям, мы обеспечиваем взаимоуважение среди сотрудников "MAVIS" и слаженную работу.

·         Отборное высококачественное сырье
·         Строгий контроль качества
·         Конкурентоспособность
·         Внедрений новейшей технологии
·         Высочайший профессионализм каждого сотрудника и карьерный рост, поощрение личных способностей и творчества каждого сотрудника
·         Высокий уровень организации труда и комфортные условия работы
·         Истории успеха сотрудников
·         Стремление к лидерству.
 

Новости

01 яан

ПЛИТОЧНЫЙ ШОКОЛАД

Компания "MAVIS" запустила новую вкуснейшую линейку своей продукции, отличающуюся уникальной упаковкой...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 яан

ИЗМЕНЕНИЕ ВИЗУАЛЬНОГО ОБРАЗА

Изменение визуального образа компании было вызвано в первую очередь новой стратегией...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 яан

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Долгое время наша компания была сконцентрирована на обеспечении самого высокого качества нашей продукции и...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ

Своевременная
доставка
Гарантия качества
продукции
Оперативная
обратная связь
Широкий выбор
продукции