История компании



Начиная с 2006 года, у любителей кондитерских изделий, появился новый кумир — торговая марка "MAVIS". Шоколад и сладкое печенье, воздушный зефир и суфле, мармелад и конфеты компании сегодня пользуются неизменным успехом не только на территории Узбекистана, но и за её пределами. За столь непродолжительное время компании удалось расширить ассортимент продукции до 100 наименований, став одним из лидеров по количеству и по качеству выпускаемых кондитерских изделий.

Первым шагом к будущей славе стало небольшое частное предприятие "Мирзамухамедов", созданное в 1999 году. Ассортимент скромной частной фабрики в то время состоял в основном из разновидностей карамели. Став популярной, благодаря конфетам "Барбарис", "Раковые шейки", "Снежок" и "Гусиные лапки", к 2006 году компания решила расширить производственную базу и ассортимент, переименовав частное предприятие на новую торговую марку "MAVIS".

В 2006 году с момента открытия к уже популярным видам карамели присоединяются новые разновидности карамелей "MS" и "MILK"  с фруктово-ягодной  и молочной  начинкой, в этом же году  была запущена линия по производству суфле. В 2007 году начался процесс модернизации производства, и была запущена линия по производству  зефира и фруктового мармелада. На сегодняшний день производство зефира является одной из самых успешных линеек продуктов. В 2008 году компания запускает в производство и выводит на рынок нежное рассыпчатое песочное печенье "Мавис". В 2009 году запускается линия по производству сахарного печенья. Ассортимент продукции расширяется за счет введения дополнительных мощностей и выпуска печенья с начинкой.

В 2011 году компания приступила к производству слоеного печенья со сгущенным молоком. А в 2012 году внедряет в производство продукции в подарочных упаковках. Также в продаже появляются фирменные суфле под названием "Бланж" и зефир "Ermel", в ярких, сказочно красивых упаковках. В 2013 году к ассортименту компании прибавляется еще один продукт – крем-паста "Choco Nuts".

Также благодаря собственным разработкам компании, любители зефира получают абсолютно новый вид любимого изделия под брендовым именем "Blanco" – совершенство вкуса, текстуры и запаха.

В 2014 году к ассортименту продукции "MAVIS" добавилась линейка настоящих шоколадных конфет и коллекция шоколадных плиток, произведенная по традиционной бельгийской технологии под торговой маркой "Festif". Нежнейший, тающий шоколад для ценителей настоящего вкуса и качества.

В 2015 году появилась новинка-мармелад в новой эксклюзивной упаковке в восточном национальном стиле. Линейка данного продукта специализируется для реализации в duty-free.

В 2016 году компания наладила производство новой крем-пасты "Delfi". Сочетание улучшенной формулы, новейшей технологии и высокого качество исходных продуктов делают крем-пасту любимым лакомством, как для детей, так и для взрослых. В 2015 году компания "MAVIS" идя в ногу со временем, решила немного изменить облик логотипа. На основе единой тщательной подготовленной концепции компания полностью изменила свой бренд и стиль. И к 2016 году  вниманию поклонников торговой марки "MAVIS" представила новый образ своего любимого бренда. Новый дизайн логотипа отличается от предыдущего своей формой, мягкостью и изяществом.

Ассортимент продукций "MAVIS"  не уникален, но есть огромное преимущество - это качество, вкус и товарный вид. И, конечно же, отбор исключительно высококачественных ингредиентов, что делает продукцию "MAVIS" узнаваемой и любимой среди потребителей.

Новости

01 яан

ПЛИТОЧНЫЙ ШОКОЛАД

Компания "MAVIS" запустила новую вкуснейшую линейку своей продукции, отличающуюся уникальной упаковкой...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 яан

ИЗМЕНЕНИЕ ВИЗУАЛЬНОГО ОБРАЗА

Изменение визуального образа компании было вызвано в первую очередь новой стратегией...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ
01 яан

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Долгое время наша компания была сконцентрирована на обеспечении самого высокого качества нашей продукции и...

ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ

Своевременная
доставка
Гарантия качества
продукции
Оперативная
обратная связь
Широкий выбор
продукции